ÉCOLE FRANÇAISE du XVIIIe siècle "le retourà... - Lot 12 - Osenat

Lot 12
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 164EUR
ÉCOLE FRANÇAISE du XVIIIe siècle "le retourà la ferme" Crayon noir, lavis brun et gris. 19,2 x 24,2 cm Cadre en bois doré d’époque Louis XVI. Expert : Cabinet de BAYSER
Mes ordres d'achat