D'après François BOUCHER (1703-1770) "Les... - Lot 5 - Osenat

Lot 5
Estimation :
50 - 80 EUR
D'après François BOUCHER (1703-1770) "Les enfants terribles" Gravure encadrée. Époque : XVIIIe siècle. Dimensions à vue : 23 x 34 cm.
Mes ordres d'achat