TRAVAIL DES ANNEES 1970 Table basse à plateau... - Lot 92 - Osenat

Lot 92
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 512EUR
TRAVAIL DES ANNEES 1970 Table basse à plateau rectangulaire en petits rectangles de bois naturel et trois bouts de canapé carré en placage de damiers, sur des piètements cubiques Usures, rayures, tâches, humidité 32 x 96 x 48 cm 31,5 x 48 x 48 cm
Mes ordres d'achat