TRAVAIL DES ANNEES 1960 Table basse rectangulaire... - Lot 89 - Osenat

Lot 89
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 567EUR
TRAVAIL DES ANNEES 1960 Table basse rectangulaire à plateau orné de carreaux en céramique de Roger Capron, à décor incisé d’une frise à décor de poisson sur une monture en fer Signé et situé à Vallauris Usures, en l'état 40 x 92,5 x 47 cm.
Mes ordres d'achat