TRAVAIL DES ANNEES 1960 Lampe «japonisante»... - Lot 82 - Osenat

Lot 82
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 567EUR
TRAVAIL DES ANNEES 1960 Lampe «japonisante» en architecture de baguettes de bois naturel à trois structures cache-ampoule à section carrée superposées réunies par quatre montants reposants sur un carré et une base rectangulaire moulurée Usures 100 x 37 x 37 cm
Mes ordres d'achat