BERNARD BUFFET (1928-1999) LE MEDAILLER Editeur Gazelle,... - Lot 70 - Osenat

Lot 70
Estimation :
200 - 300 EUR
BERNARD BUFFET (1928-1999) LE MEDAILLER Editeur Gazelle, 1973 Assiette en argent gravure à l’eau forte Signée, datée et n° B178 au dos D : 20 cm Avec son écrin d’origine en velours, bois naturel et carton, et certificat
Mes ordres d'achat