DENISE GATARD (1921-1992) «Sirène» Sujet... - Lot 63 - Osenat

Lot 63
Estimation :
1500 - 2000 EUR
DENISE GATARD (1921-1992) «Sirène» Sujet en faïence émaillée et patinée bronze Monogrammé Vers 1950 31 x 12 x 10 cm
Mes ordres d'achat