ÉCOLE DE BARBIZON, Époque XIXe siècle. «... - Lot 39 - Osenat

Lot 39
Estimation :
400 - 600 EUR
ÉCOLE DE BARBIZON, Époque XIXe siècle. « Paysage aux vaches » Trois huiles sur toile marouflées sur carton. 50 x 38 cm 38,5 x 46 cm 36 x 46 cm
Mes ordres d'achat