ECOLE DU XVIII SIECLE, "Jesus et les pharisiens" huile... - Lot 33 - Osenat

Lot 33
Estimation :
400 - 500 EUR
ECOLE DU XVIII SIECLE, "Jesus et les pharisiens" huile sur cuivre Dimension : 18 x 26 cm (Petits accidents rayures et usures )
Mes ordres d'achat