VACHERON CONSTANTIN Montre de cocktail. Réf... - Lot 112 - Osenat

Lot 112
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 6 300EUR
VACHERON CONSTANTIN Montre de cocktail. Réf : 2097p. N° : 483338. Vers : 1970. Montre de cocktail en or blanc 750/1000 ciselée et texturée. Boîtier coussin à fond à vis. Cadran signé en pierre naturelle lapis lazuli. Aiguilles dauphines argentées. Mouvement mécanique à remontage manuel calibre k1014. Bracelet et fermoir signés en or blanc 750/1000. Dimensions : 32,5 x 36,5 mm. Longueur : 20 cm. Poids brut : 101,4 gr.
Mes ordres d'achat