NIVADA De Ville. N°: 586728. Vers : 1970.... - Lot 30 - Osenat

Lot 30
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 567EUR
NIVADA De Ville. N°: 586728. Vers : 1970. Montre bracelet en or jaune 750/1000. Boîtier rond à fond clipsé. Cadran blanc signé. Index appliqués bâtons,pointillés dorés et noirs. Chiffres arabes noirs. Aiguilles dauphines cuivrées. Trotteuse centrale bâton cuivrée. Mouvement mécanique à remontage automatique. Bracelet en cuir noir à boucle ardillon. Diamètre : 34 mm. Poids brut : 39.46 gr.
Mes ordres d'achat