PETITE BOITE CIRCULAIRE en écaille de tortue... - Lot 317 - Osenat

Lot 317
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 230EUR
PETITE BOITE CIRCULAIRE en écaille de tortue et or. Le couvercle orné d'une scène galante polychrome. Travail français de la fin du XVIIIe siècle. Diam. 6 cm (Légers accidents).
Mes ordres d'achat