CUILLERE EN ARGENT 950 MILLIEMES, à décor... - Lot 316 - Osenat

Lot 316
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 64EUR
CUILLERE EN ARGENT 950 MILLIEMES, à décor de feuillages, formant sceau à cacheter aux initiales DS. Poinçon minerve premier titre, orfèvre Boyer-Callot ??? Poids : 23 gr
Mes ordres d'achat