LIMOGES - FIN DU XVIIE-DEBUT DU XVIIIE SIECLE Deux... - Lot 315 - Osenat

Lot 315
Estimation :
1000 - 1500 EUR
LIMOGES - FIN DU XVIIE-DEBUT DU XVIIIE SIECLE Deux plaques de bourse en émail peint polychrome avec rehauts d'or sur un fond noir représentant les bustes d'un gentilhomme et d'une femme de qualité à la haute perruque, éléments décoratifs en relief dans la partie supérieure. (Infimes petits accidents.)
Mes ordres d'achat