PETITE TABLE D'ENTRE-DEUX DE FORME MOUVEMENTEE en... - Lot 307 - Osenat

Lot 307
Estimation :
200 - 300 EUR
PETITE TABLE D'ENTRE-DEUX DE FORME MOUVEMENTEE en bois et bois de placage ouvrant par deux tiroirs et une tirette en façade; un tiroir latéral. Marquetée toutes faces. Elle repose sur quatre pieds cambrés terminés par des sabots de bronze vernis. Travail de style Louis XV. H. 69,5 cm x L. 36,5 cm x P. 27,5 cm (Légers accidents au placage et plateau à refixer).
Mes ordres d'achat