ROUEN Paire de plats ovales en faïence à... - Lot 303 - Osenat

Lot 303.Bis
Estimation :
600 - 800 EUR
ROUEN Paire de plats ovales en faïence à contour chantourné à décor de corne d'abondance, de fleurs, d'oiseaux et de papillons. XVIIIème siècle Larg. 35cm (restaurations, très légers manques)
Mes ordres d'achat