MANUFACTURE DE SINCENY Plat en faïence à... - Lot 303 - Osenat

Lot 303
Estimation :
1600 - 1800 EUR
Résultat : 3 828EUR
MANUFACTURE DE SINCENY Plat en faïence à contour chantourné à décor polychrome de deux chinois sur un fond de paysage montagneux, fleurs, branchages et oiseaux. XVIIème siècle Diam. 13,5cm
Mes ordres d'achat