PAIRE DE CANDELABRES BAS DE STYLE LOUIS XVI en... - Lot 299 - Osenat

Lot 299
Estimation :
300 - 500 EUR
PAIRE DE CANDELABRES BAS DE STYLE LOUIS XVI en bronze doré à deux bras de lumière à décor de pommes de pin, frises feuillagées et fleurettes. Base quadrangulaire sur pieds toupies. Signés F. BARBEDIENNE. H. 22,5 cm x L. 17 cm
Mes ordres d'achat