PAIRE DE FLAMBEAUX EN BRONZE DORE, à décor... - Lot 296 - Osenat

Lot 296
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 148EUR
PAIRE DE FLAMBEAUX EN BRONZE DORE, à décor de feuillages, reposant sur une base contournée. Signé de Henri Picard (au revers). Style Louis XV, XIX siècle. H : 26 cm
Mes ordres d'achat