PAIRE DE FAUTEUILS LOUIS XV En bois sculpté,... - Lot 295 - Osenat

Lot 295
Estimation :
1000 - 1500 EUR
PAIRE DE FAUTEUILS LOUIS XV En bois sculpté, mouluré et rechampi bleu. Décor sculpté de fleurettes et feuilles d’acanthe. Supports d’accotoir en coup de fouet en retrait de la traverse antérieure. Garniture en tissu fleuri sur fond bistre.
Mes ordres d'achat