ATELIER DE LOUIS DE BOULLOGNE (PARIS 1654... - Lot 285 - Osenat

Lot 285
Estimation :
4000 - 6000 EUR
ATELIER DE LOUIS DE BOULLOGNE (PARIS 1654 – PARIS 1733) Moïse défendant les fille de Jéthro Huile sur toile H. 75 cm x L. 106 cm Réalisé à la fin du XVIIe siècle, ce tableau d’un assez grand format est une reprise d’une œuvre de Charles Le Brun.
Mes ordres d'achat