PETITE TABLE EN MARQUETERIE OUVRANT A DEUX... - Lot 276 - Osenat

Lot 276
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Résultat : 10 208EUR
PETITE TABLE EN MARQUETERIE OUVRANT A DEUX TIROIRS, le plateau à galerie reposant sur des montants cambrés réunis par une tablette d’entretoise ; (petites restaurations). Estampille de Pierre Roussel, ébéniste reçu maître en 1764. Epoque Louis XV. H : 71,5 cm, L : 26 cm, P : 26 cm
Mes ordres d'achat