ECOLE FRANÇAISE DU XVIIIE SIECLE, DANS LE... - Lot 256 - Osenat

Lot 256
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 702EUR
ECOLE FRANÇAISE DU XVIIIE SIECLE, DANS LE GOUT DE JEAN-BAPTISTE OUDRY (1686-1755) Scène galante près du ruisseau Huile sur toile marouflée sur panneau 93.5 x 150.5 cm (Accidents, manques et soulèvements de matière)
Mes ordres d'achat