PAIRE DE FLAMBEAUX AUX ENFANTS-BACCHUS en... - Lot 248 - Osenat

Lot 248
Estimation :
400 - 600 EUR
PAIRE DE FLAMBEAUX AUX ENFANTS-BACCHUS en bronze patiné et bronze doré, reposant sur une base circulaire à frise de perles et feuilles d’eau ; (usures). Style Louis XVI. H : 25 cm.
Mes ordres d'achat