PETITE CONSOLE D’APPLIQUE en bois doré à... - Lot 224 - Osenat

Lot 224
Estimation :
400 - 500 EUR
PETITE CONSOLE D’APPLIQUE en bois doré à plateau rectangulaire et décor de feuillages et rosaces ; (importants accidents et manques). XVIIIe siècle. H : 37 cm, L : 35 cm, P : 18 cm
Mes ordres d'achat