ITALIE DU NORD, XVIIE SIECLE . Homme vêtu... - Lot 144 - Osenat

Lot 144
Estimation :
2000 - 3000 EUR
ITALIE DU NORD, XVIIE SIECLE . Homme vêtu d’une tunique portant des fruits et en foulant un au pied Statuette en bronze doré H. 22,5 cm sur son socle d'origine en doucine en placage et filet de laiton, les pieds en bronze feuillagé (manques, à refixer) dim. totale : 31 x 13 x 13 cm
Mes ordres d'achat