BUREAU PLAT en marqueterie d’amarante, ébène... - Lot 139 - Osenat

Lot 139
Estimation :
3000 - 5000 EUR
BUREAU PLAT en marqueterie d’amarante, ébène et étain, à décor de croisillons, ouvrant à un tiroir et reposant sur des pieds cambrés ; (restaurations). Hollande, XIXe siècle. H : 73 cm, L : 136 cm, P : 70 cm
Mes ordres d'achat