STATUE INDOPORTUGAISE représentant un ange... - Lot 132 - Osenat

Lot 132
Estimation :
1800 - 2000 EUR
STATUE INDOPORTUGAISE représentant un ange féminin sur un socle en bois rechampi. Epoque XVIIe-XVIIIe siècle. H. 72cm – L. 35cm (Usures à la patine)
Mes ordres d'achat