FRAGMENT DE SCULPTURE Tête de jeune garçon... - Lot 130 - Osenat

Lot 130
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 6 125EUR
FRAGMENT DE SCULPTURE Tête de jeune garçon en pierre sculptée. Présenté sur un socle cubique en marbre noir. H. 21 cm (avec son socle) (Restauration au nez).
Mes ordres d'achat