JOOS VAN CLEVE (1485-1541), D'APRES Saint... - Lot 125 - Osenat

Lot 125.Bis
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 233EUR
JOOS VAN CLEVE (1485-1541), D'APRES Saint Jérôme dans son cabinet Huile sur panneau de chêne Pays Bas, fin du XVIe siècle H. 39 cm x L. 27,5 cm Une oeuvre similaire quoique plus grande a été vendue sous le lot 177 de la vente du 27/03/2015 chez ARTCURIAL.
Mes ordres d'achat