TETE D'ANGELOT EN BOIS SCULPTE ET POLYCHROME. Les... - Lot 122 - Osenat

Lot 122
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 332EUR
TETE D'ANGELOT EN BOIS SCULPTE ET POLYCHROME. Les yeux en verre. Travail italien du début du XVIIIe siècle. Socle quadrangulaire rapporté. H.16 cm (avec son socle) (Manques et accidents).
Mes ordres d'achat