PAIRE DE TABOURETS DE CHANTRE en chêne avec... - Lot 111 - Osenat

Lot 111
Estimation :
400 - 600 EUR
PAIRE DE TABOURETS DE CHANTRE en chêne avec marche et piètement à colonnes, assise de forme rectangulaire. XVIIe siècle H. 73 cm – L. 46 cm – P. 65 cm (accidents et manques)
Mes ordres d'achat