PAIRE DE CHAISES en noyer à piètement en... - Lot 107 - Osenat

Lot 107
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 255EUR
PAIRE DE CHAISES en noyer à piètement en os de mouton avec entretoise en H. XVIIe siècle H. 97 cm - L. 46 cm - P. 44 cm (petits accidents et restaurations)
Mes ordres d'achat