CHASUBLE et son étole en velours rouge cramoisi,... - Lot 103 - Osenat

Lot 103
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 255EUR
CHASUBLE et son étole en velours rouge cramoisi, fils d’argent et d’or, à décor de rinceaux de vignes et cœur enflammé rayonnant dans le dos. Fin du XIXe siècle. Hauteur : 110 cm – Largeur : 66 cm - Longueur de l’étole : 215 cm (petits accidents)
Mes ordres d'achat