ELEMENT d'architecture en bois sculpté, doré... - Lot 100 - Osenat

Lot 100
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 786EUR
ELEMENT d'architecture en bois sculpté, doré et polychrome à décor d'un angelot tenant une couronne de laurier enserré dans des enroulements de feuillages et de fleurs stylisés. Travail italien du XVIIIème siècle Haut : 58 ; Larg : 105 cm (légers manques)
Mes ordres d'achat