FRONTON DE THEATRE En bois sculpté et doré... - Lot 99 - Osenat

Lot 99
Estimation :
1500 - 3000 EUR
FRONTON DE THEATRE En bois sculpté et doré à décor d'un visage en son centre et feuilles d'acanthe et cannelures fleuries. Dimensions : environ 300 cm.
Mes ordres d'achat