PAIRE DE CONSOLES en bois sculpté polychrome... - Lot 95 - Osenat

Lot 95
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 957EUR
PAIRE DE CONSOLES en bois sculpté polychrome et doré. Le piètement à enroulement zoomorphe à décor de figures animalières féériques. Le plateau à doucine et décrochements. Travail italien du XXème siècle. H. 90 cm (Légers accidents).
Mes ordres d'achat