DAIS en bois sculpté et doré à décor de feuilles... - Lot 94 - Osenat

Lot 94
Estimation :
300 - 500 EUR
DAIS en bois sculpté et doré à décor de feuilles d'acanthe stylisées. La panse à décor de quadrillages sur fond blanc. Le culot orné de feuillages stylisés. Travail moderne dans le goût du XVIIIème siècle. H. 50 cm x L. 49 cm x P. 47 cm.
Mes ordres d'achat