PAIRE D'IMPOSANTES SCULPTURES en bois doré... - Lot 92 - Osenat

Lot 92
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 340EUR
PAIRE D'IMPOSANTES SCULPTURES en bois doré à motifs de feuilles d'acanthe stylisées, pampres de vigne et raisins. Travail probablement du XVIIIème sicèle. Légers accidents et manques. H. 135 cm.
Mes ordres d'achat