MAITRE-AUTEL en bois sculpté polychrome et... - Lot 91 - Osenat

Lot 91
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 914EUR
MAITRE-AUTEL en bois sculpté polychrome et doré à motifs de coquilles. Plateau en bois peint à l'imitation du marbre. H. 90 cm
Mes ordres d'achat