PAIRE DE BOISERIES d'alcôve en bois sculpté,... - Lot 90 - Osenat

Lot 90.Bis
Estimation :
400 - 600 EUR
PAIRE DE BOISERIES d'alcôve en bois sculpté, polychrome et doré à décros de concrétions. Travail italien du XIXème siècle. Accidents et manques. H. 142 cm.
Mes ordres d'achat