PAIRE D'ELEMENTS décoratifs en bois sculpté... - Lot 87 - Osenat

Lot 87
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 255EUR
PAIRE D'ELEMENTS décoratifs en bois sculpté et doré à décor de feuilles d'acanthe et fleurettes. Travail moderne dans le goût du XVIIIème. H. 180 cm
Mes ordres d'achat