RELIQUAIRE à paperolles représentant un autel... - Lot 84 - Osenat

Lot 84
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 574EUR
RELIQUAIRE à paperolles représentant un autel surmonté d’une statuette de la Vierge portant l’Enfant entre quatre colonnettes. Dans un cadre en bois sculpté et doré. Début du XIXe siècle. Hauteur : 38 cm – Largeur : 45,2 cm – Profondeur : 9,8 cm (légers accidents et manques)
Mes ordres d'achat