CONSOLE en bois doré de forme semi-circulaire... - Lot 83 - Osenat

Lot 83.Bis
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 276EUR
CONSOLE en bois doré de forme semi-circulaire à contours, à décor de feuillages, feuilles d’acanthe, enroulements et lambrequins ; dessus de marbre (rapporté à une date ultérieure) ; (accidents et restaurations). Italie, milieu du XVIIIe siècle. H : 86 cm, L : 120 cm, P : 47 cm
Mes ordres d'achat