PAIRE DE PETITS MIROIRS en bois sculpté et... - Lot 83 - Osenat

Lot 83
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 230EUR
PAIRE DE PETITS MIROIRS en bois sculpté et doré à décor de feuilles de lauriers. Travail probablement ancien. H. 24 cm. Accidents et manques à la dorure.
Mes ordres d'achat