ELEMENT en bois sculpté et doré de forme... - Lot 82 - Osenat

Lot 82
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 230EUR
ELEMENT en bois sculpté et doré de forme polylobée à décor de feuillages et concrétion, le fronton couronné, la base quadripode ornée d'un coeur. Miroir central rapporté. Travail ancien. H. 54 cm.
Mes ordres d'achat