BAS-RELIEF en peuplier polychromé et doré... - Lot 81 - Osenat

Lot 81
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 766EUR
BAS-RELIEF en peuplier polychromé et doré représentant un aigle debout sur une feuille surmonté d’une flamme. Italie, XVIIe siècle. Hauteur : 124 cm. (Petits accidents à la polychromie, bois en trois parties)
Mes ordres d'achat