BAS-RELIEF d'applique en bois sculpté et... - Lot 79 - Osenat

Lot 79
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 434EUR
BAS-RELIEF d'applique en bois sculpté et doré à motifs de feuilles de chêne et de glands. Travail du XVIIIème siècle. H. 60 cm
Mes ordres d'achat