DEUX TRES BELLES ET IMPORTANTES COLONNES... - Lot 78 - Osenat

Lot 78
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 190EUR
DEUX TRES BELLES ET IMPORTANTES COLONNES en bois torsadé sculpté et doré. XVIIIème (sur socle rapporté). Légers manques à la dorure. Colonnes : H. 166 cm x L. 25 cm Socles : H. 56 cm x L. 36 cm x P. 34 cm Socles et colonnes : H. 212 cm
Mes ordres d'achat