ELEMENT en bois sculpté et doré à décor de... - Lot 75 - Osenat

Lot 75
Estimation :
200 - 300 EUR
ELEMENT en bois sculpté et doré à décor de rinceaux végétaux stylisés. Cul de lampe feuillagé. Miroir au centre. Travail moderne dans le goût du XVIIIème siècle. Dimensions : 34 x 55 cm.
Mes ordres d'achat